UA-55446972-1

Лента новостей

Наши студенты играют: "WHITE CAFE"

Наши студенты играют: "WHITE CAFE"


Действующие площадки 2017 года, на которых выступают наши студенты под нашим брендом:
☛ Ночной клуб "SPACE MOSCOW" 
☛ Парк им. Горького (Москва)
☛ Городской пляж летнего бассейна "Порт ВДНХ"
☛  Ресторан "BAR ROSE"  Crocus Group (Москва)
☛  Ресторан "WHITE CAFE" Novikov group (Москва)
☛  Ресторан "RONI" Novikov group (Москва)
☛  Ресторан "ZAGATO" (Москва)
☛  Пив/Бар "КАМЧАТКА"  Novikov group (Москва)
☛  Пив/Бар "СТРАНА КОТОРОЙ НЕТ"  Novikov group (Москва)

☛  Ресторан Royal Bar

ЛАЙНАП:

Ресторан "WHITE CAFE". Ресторанный проект Novikov group (Москва) 

  (Вт) 2 января
21:00-23:00 Хайменов Михаил

 (Ср) 3 января
21:00-23:00 Марцинковский Николай

  (Вт) 9 января
21:00-23:00 Басюкова Юлия
23:00-01:00 Вирясова Лилия

 (Ср) 10 января
21:00-23:00 Басюкова Юлия
23:00-01:00 Губарев Дмитрий

  (Вт) 16 января
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 Кинжибалов Тарас

 (Ср) 17 января
21:00-23:00 Вирясова Лилия
23:00-01:00 Казокина Анна

  (Вт) 23 января
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 

 (Ср) 24 января
21:00-23:00 Кинжибалов Тарас
23:00-01:00 

  (Вт) 30 января
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 

 (Ср) 31 января
21:00-23:00 Ханзракян Арсен
23:00-01:00 

  (Вт) 6 февраля
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 Ханзракян Арсен

 (Ср) 7 февраля
21:00-23:00 Петрин Егор
23:00-01:00 Казокина Анна

  (Вт) 13 февраля
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 Котлобай Кирилл

 (Ср) 14 февраля
21:00-23:00 Казокина Анна
23:00-01:00 Рогулина Марианна 

  (Вт) 20 февраля
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 Рогулина Марианна

 (Ср) 21 февраля
21:00-23:00 ЛяЛина Марина
23:00-01:00 Симакин Андрей

  (Вт) 27 февраля
21:00-23:00 Рогулина Мариана
23:00-01:00 Лубенков Юрий

 (Ср) 28 февраля
21:00-23:00 Симакин Андрей
23:00-01:00 Булавенко Владимир

  (Вт) 6 марта
21:00-23:00 Симакин Андрей
23:00-01:00 Булавенко Владимир

 (Ср) 7 марта
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 Котлобай Кирилл

  (Вт) 13 марта
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 Лубенков Юрий

 (Ср) 14 марта
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 Рогулина Марианна

  (Вт) 20 марта
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 

 (Ср) 21 марта
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 

  (Вт) 27 марта
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 

 (Ср) 28 марта
21:00-23:00 Рогулина Марианна
23:00-01:00 

  (Вт) 3 апреля
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 

 (Ср) 4 апреля
21:00-23:00 Рогулина Марианна
23:00-01:00 

  (Вт) 10 апреля
21:00-23:00 Полухина Екатерина
23:00-01:00 

 (Ср)11 апреля
21:00-23:00 Котлобай Кирилл
23:00-01:00 

  (Вт) 17 апреля
21:00-23:00 Лубенков Юрий
23:00-01:00 Рогулина Мариана

 (Ср)18 апреля
21:00-23:00 Повираева Евгения
23:00-01:00 Сила Данил

  (Вт) 24 апреля
21:00-23:00 Семевич Вадим
23:00-01:00 Антюхов Денис

 (Ср)25 апреля
21:00-23:00 Кузовкова Маргарита
23:00-01:00 Сила Диниил

  (Вт) 1 мая
21:00-23:00 Майоров Константин

 (Ср) 2 мая
21:00-23:00 Майоров Константин

  (Вт) 8 мая
21:00-23:00 Бахшиев Рамиль

 (Ср) 9 мая
21:00-23:00 Решетников Станислав

  (Вт) 15 мая
21:00-23:00 Повираева Евгения

 (Ср) 16 мая
21:00-23:00 Майоров Константин 

  (Вт) 22 мая
21:00-23:00 Повираева Евгения

 (Ср) 23 мая
21:00-23:00 Манисова Ольга

  (Вт) 29 мая
21:00-23:00 Манисова Ольга

 (Ср) 30 мая
21:00-23:00 Решетников Станислав

  (Вт) 5 июня
21:00-23:00 Манисова Ольга

 (Ср) 6 июня
21:00-23:00 Решетников Станислав

  (Вт) 12 июня
21:00-23:00 Лубенков Юрий

 (Ср) 13 июня
21:00-23:00 Лубенков Юрий

  (Вт) 19 июня
21:00-23:00 Манисова Ольга

 (Ср) 20 июня
21:00-23:00 Решетников Станислав

  (Вт) 26 июня
21:00-23:00 Манисова Ольга

 (Ср) 27 июня
23:00-01:00 Владимир Рассказов

  (Вт) 3 июля
23:00-01:00 Уколова Нина

 (Ср) 4 июля
23:00-01:00 Решетников Станислав

  (Вт) 10 июля
23:00-00:00 Мирра Мирроу
00:00-01:00 Мария Маршакова

 (Ср) 11 июля
23:00-01:00 Решетников Станислав

  (Вт) 17 июля
23:00-01:00 Мирра Мирроу

 (Ср) 18 июля
21:00-00:00 Маршакова Мария

  (Вт) 24 июля
21:00-23:00 Решетников Станислав

 (Ср) 25 июля
21:00-00:00 Маршакова Мария

  (Вт) 31 июля
21:00-23:00 Корнелюк Евгений

 (Ср) 1 августа
21:00-23:00 Бадмаев Геннадий

  (Вт) 7 августа
21:00-23:00 Бадмаев Геннадий

 (Ср) 8 августа
21:00-23:00 Сила Даниил

  (Вт) 14 августа
21:00-23:00 Сила Данил

 (Ср) 15 августа
21:00-23:00 Манисова Ольга

  (Вт) 21 августа
21:00-23:00 Лубенков Юрий

 (Ср) 22 августа
21:00-23:00 Лубенков Юрий

  (Вт) 28 августа
21:00-23:00 Сила Даниил

 (Ср) 29 августа
21:00-23:00 Решетников Станислав

  (Вт) 4 сентября
21:00-23:00 Манисова Ольга

 (Ср) 5 сентября
21:00-23:00 Строгонова Анастасия

  (Вт) 11 сентября
21:00-23:00 Погосян Эммануил

 (Ср) 12 сентября
21:00-23:00 Погосян Эммануил



 

Мероприятие 01.01.2018